CтатьиЗимние товары для дома, строительства и сверления льда

Авторизация

25.11.2014

Интернет-магазин Toolson.Ru предлагает огромный выбор зимних товаров для дома и сада (тепловые пушки, зарядные устройства и снегоуборщики), для строительства (химические анкера) и для сверления льда (шуруповерты и бензорезы).

 

Зимняя техника для дома и сада

 elitech_tp_70gb.jpg

Тепловые пушки

Предлагаемые нами тепловые пушки идеально подойдут для обогрева любых помещений (дома, гаража и т.д.), или для обогрева уличных объектов и людей (при проведении строительных работ). Для Вас мы сделали цены на тепловые пушки и нагреватели выгодными.


 50.jpg

Зарядные устройства

В зимний период особенно часто случаются проблемы с автомобильными аккумуляторами, поэтому мы снизили цены на зарядные устройства и расшили каталог продукции, чтобы вы точно смогли подобрать подходящую для себя модель, как по цене, так и по качеству.

 elitech_sm7e.jpg

Снегоуборочная техника

Мы предлагаем самые разнообразные снегоуборщики, которые подойдут как для простой уборки снега, так и для интенсивных и сложных работ по очистке. Мы по максимуму постарались сделать цены приемлемыми на всю снегоуборочную технику.



Строительные анкера для использования в зимнее время

 Технология в пластиковом ящике.jpg

Химические анкера

Специально для строительства в зимнее время, при отрицательных температурах до –18°С, разработали универсальные клеевые анкеры. Одним из важных преимуществ таких химических анкеров является их универсальность. Этот состав предназначен для использования во всех типах материала.


Инструменты для сверления льда

 45870_0.800x600w[1].jpg

Аккумуляторные шуруповерты

Как только все водоемы покроются льдом, все заядлые рыболовы откроют сезон зимней рыбалки, и одним из важных вопросов для них станет облегчить себе процесс сверления ледяных лунок. Для этого подойдут специальные ударные дрели-шуруповерты, цены на которые мы снизили.


 EСНО_EA-410.jpg

Бензобуры

Альтернатива ударной дрели-шуруповерта, для сверления льда, идеально подойдет бензобур. В нашем интернет-магазине представлены лучшие бензобуры по приемлемым ценам.

Корзина пуста
+7 499 350-64-02
Работаем по будням с 9:00 до 18:00
Каталог товаров