CтатьиИнструмент для монтажа оборудования и коммуникаций

Авторизация

30.07.2013

инструмент для монтажаПрокладка инженерных коммуникаций, монтаж инженерных систем, монтаж оборудования и пусконаладочные работы, последующий этап в той или иной степени встречающийся на любой строительной площадке.

Любое современное здание представляет собой целый комплекс, в котором имеются строительные конструкции и разнообразное инженерное оборудование, предназначенное для создания наиболее комфортной среды обитания человека. С течением времени оно становится все сложнее, поэтому выполнять монтаж инженерных систем, а также пусконаладочные работы перед запуском их в эксплуатацию должны все более квалифицированные специалисты с использованием специальных инструментов. Особо высоких знаний и навыков требует инженерное оборудование высотных зданий, в которых существуют специальные системы эвакуации при пожаре, противодымной вентиляции, пожарной сигнализации и другое оборудование, характерное только для данной категории зданий. Кроме этого, в большинстве зданий и сооружений предусмотрены наружные коммуникации, по которым в постройку подаются электричество, тепло, вода и отводятся сточные воды. Поэтому в сегодняшних условиях столь востребованы предприятия, выполняющие не только монтаж инженерных систем зданий, но и устройство наружных инженерных сетей водо- и газопровода, канализации, теплотрасс и кабельных линий.

При монтаже инженерных систем и прокладке инженерных коммуникаций наиболее востребованные виды оборудования и инструментов для монтажа отечественного и зарубежного производства:

Корзина пуста
+7 499 350-64-02
Работаем по будням с 9:00 до 18:00
Каталог товаров