CтатьиКлеевые анкеры для использования при отрицательных температурах

Авторизация

27.11.2013

С наступление зимы вопрос монтажа при минусовых температурах становится особенно острым.

химический анкер для установки в зимнее времяСуществуют специально разработанные универсальные клеевые анкеры для использования при отрицательных температурах до –18°С. Например зимний клеевой состав от немецкого производителя MKT VM-MA Polar 420 мл. Низкая вязкость облегчает процесс выдавливания и смешивания. Может использоваться в закрытых помещениях, не содержит стирол. Высокие нагрузки на вырыв, небольшие краевые и межосевые расстояния. Быстро твердеет и набирает прочность. Как правило такие анкера перед использованием необходимо хранить при температуре от 5 до 25°С в сухом месте. Не допускается попадание прямых солнечных лучей.

Технология инъецирования позволяет создавать крепления, которые не вызывают напряжений в базовом материале. Крепление осуществляется с использованием связующего синтетического состава, создающем связь между фиксирующими элементами и базовым материалом. Основываясь на трех видах различных химических соединений, технология предлагает оптимальное решение для всех видов применения.

Одним из важных преимуществ химического анкера является его универсальность. Этот состав предназначен для использования во всех типах материала. Вам не нужно каждый раз думать о том, можно ли использовать имеющийся состав или нет, подходит ли данный тип клея для базового материала или нужно купить другой. 

Химические анкеры применяется для анкеровки резьбовых шпилек и арматурных стержней. Используется для крепления барьерных ограждений, шумозащитных экранов, а также для монтажа металлических колонн и балок в любое время года.

Если вам просто необходимо установить хим. анкера или вы не уверены что именно этот состав подходит в вашем конкретном случаи, у нас есть бесплатное предложение по подбору химических анкеров специально под ваши задачи и объект, подробная информация здесь.

Корзина пуста
+7 499 350-64-02
Работаем по будням с 9:00 до 18:00
Каталог товаров